Sat. Nov 27th, 2021

परिणाम

शहर

सेमीफाइनल, शुक्रवार

ओपन डिवीजन

बर्मिंघम 37, विलमिंगटन बैनिंग 0

सैन पेड्रो 33, पलिसदेस 17

डिवीजन I

कैनोगा पार्क 43, डोरसी 20

वेनिस 28, रेसेडा 20

डिवीजन II

एल कैमिनो रियल 27, वेस्टचेस्टर 18

लॉस एंजिल्स हैमिल्टन 21, फेयरफैक्स 13

डिवीजन III

टाफ्ट 20, नारबोन 14

पैनोरमा 39, सैन फर्नांडो 13

8-मैन

चैंपियनशिप

#1 नॉर्थ वैली मिलिट्री (8-2) बनाम #2 सोतोमयोर (6-2) बर्मिंघम में, शनिवार, शाम 6 बजे

दक्षिणी खंड

सेमीफाइनल, शुक्रवार

डिवीजन 1

मेटर देई 21, कोरोना शताब्दी 16

सर्वाइट 40, सेंट जॉन बॉस्को 21

डिवीजन 2

एलेमनी 56, इंगलवुड 30

ऑरेंज लूथरन 42, सिएरा कैन्यन 40

डिवीजन 3

एप्पल वैली 35, ईस्टवेल रूजवेल्ट 28

गार्डा सेरा 34, एतिवांडा 27 (ओटी)

डिवीजन 4

लॉन्ग बीच पॉली 35, सरू 0

सेंट फ्रांसिस 20, ला सेर्ना 0

डिवीजन 5

वालेंसिया 24, चिनो हिल्स 21

ओक्स क्रिश्चियन 24, एल मोडेना 14

डिवीजन 6

टेमेकुला वैली 37, कैमारिलो 31 (ओटी)

न्यूपोर्ट हार्बर 20, डोमिंगुएज़ 19

डिवीजन 7

एक्विनास 31, पासाडेना 21

सेंट पायस एक्स-सेंट। मथायस 46, मीरा कोस्टा 43

डिवीजन 8

सेरानो 18, हाइलैंड 13

बुएना 30, सिल्वरैडो 26

डिवीजन 9

सेंट मार्गरेट 23, क्लेयरमोंट 13

कॉलोनी 28, वेंचुरा 0

डिवीजन 10

सेंट एंथोनी 49, सेल्सियन 48

नॉर्थव्यू 28, पामडेल 14

डिवीजन 11

लॉन्ग बीच जॉर्डन 26, ट्वेंटीनाइन पाम्स 20

नॉर्थवुड 16, विस्टा डेल लागो 12

डिवीजन 12

कॉम्पटन 52, तहक्विट्ज़ 35

क्वार्ट्ज हिल 23, वुडब्रिज 0

डिवीजन 13

मोंटक्लेयर 28, साउथ पासाडेना 21

अर्लिंग्टन 38, अनाहेम 14

डिवीजन 14

रियाल्टो 56, इंडियन स्प्रिंग्स 38

लोरा 28, अल्हाम्ब्रा 19

8-मैन

डिवीजन 1

चैंपियनशिप

केट 50, ग्रेस ब्रदरन 30

डिवीजन 2

सेमीफ़ाइनल

सीएसडीआर 62, एवलॉन 51

फेथ बैपटिस्ट में कोस्ट यूनियन, शनिवार, दोपहर 1 बजे

अगले सप्ताह

शहर

चैंपियनशिप, नवंबर 26-27

ओपन डिवीजन: #2 सैन पेड्रो (10-1) बनाम #5 बर्मिंघम (7-5), 27 नवंबर, शाम 7 बजे पियर्स कॉलेज में

अन्य खेल टीबीए हैं; खेल शुक्रवार (26 नवंबर) को दोपहर 3 और 7 बजे बर्मिंघम में और शनिवार (27 नवंबर) को दोपहर 3 बजे पियर्स कॉलेज में खेले जाएंगे।

डिवीजन I: #2 वेनिस (7-3) बनाम #13 कैनोगा पार्क (8-4)

डिवीजन II: #1 एल कैमिनो रियल (5-7) बनाम #3 लॉस एंजिल्स हैमिल्टन (9-3)

डिवीजन III: #1 टैफ्ट (6-7) बनाम #3 पैनोरमा (8-5)

दक्षिणी खंड

चैंपियनशिप, नवंबर 26-27

डिवीजन 1: #1 मेटर देई (10-0) बनाम #3 सर्वाइट (10-2) वेटरन्स स्टेडियम (लॉन्ग बीच), शुक्रवार, शाम 7:30 बजे

शुक्रवार या शनिवार (सटीक तिथियाँ टीबीए)

डिवीजन 2: एलेमनी में ऑरेंज लूथरन (9-4) (8-3)

डिवीजन 3: ऐप्पल वैली में गार्डा सेरा (8-4) (10-3)

डिवीजन 4: सेंट फ्रांसिस में लॉन्ग बीच पॉली (10-3) (10-2)

डिवीजन 5: वालेंसिया में ओक्स क्रिश्चियन (7-6) (7-4)

डिवीजन 6: टेमेकुला घाटी में न्यूपोर्ट हार्बर (6-7) (10-3)

डिवीजन 7: सेंट पायस एक्स-सेंट में एक्विनास (8-5)। मथियास (11-2)

डिवीजन 8: बुएना में सेरानो (10-3) (10-3)

डिवीजन 9: कॉलोनी में सेंट मार्गरेट्स (9-4) (6-6)

डिवीजन 10: सेंट एंथोनी (9-4) नॉर्थव्यू (7-6) पर

डिवीजन 11: नॉर्थवुड में लॉन्ग बीच जॉर्डन (8-5) (8-5)

डिवीजन 12: कॉम्पटन (7-5) पर क्वार्ट्ज हिल (7-4)

डिवीजन 13: अर्लिंग्टन में मोंटक्लेयर (9-4) (5-8)

डिवीजन 14: रियाल्टो (7-6) लोआरा में (7-6)

8-मैन फ़ुटबॉल

दक्षिणी खंड

चैंपियनशिप, 26 या 27 नवंबर।

कोस्ट यूनियन में सीएसडीआर (12-0) (10-2) या सीएसडीआर में फेथ बैपटिस्ट (9-2) (12-0)

By admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *